★☆★ 5年試合結果 ★☆★
スコア左が浜田山JSCの得点です。
日時 | 試 合 名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 備 考 | ||
3/31(火) | BOA SPORTS CLUB杯 ミニカップ |
浜田山JSC | 光和 | 0-5 | ● | ||
浜田山JSC | BOA | 0-3 | ● | ||||
浜田山JSC | 光和 | 0-4 | ● | ||||
浜田山JSC B | BOA B | 1-0 | ○ | ||||
浜田山JSC | BOA | 0-2 | ● | ||||
3/28(土) | 練習試合 | TADO | 5-0 | ○ | |||
馬橋 | 1-0 | ○ | |||||
高東 | 1-2 | ● | |||||
TADO | 2-1 | ○ | |||||
高東 | 0-2 | ● | |||||
3/27(金) | 練習試合 | 浜田山JSC A | SKFC A | 1-1 | △ | ||
1-3 | ● | ||||||
0-1 | ● | ||||||
浜田山JSC B | SKFC B | 4-5 | ● | ||||
2-0 | ○ | ||||||
0-1 | ● | ||||||
3/21(土) | BOA Far Star リーグ | 浜田山JSC A | ビートル11 B | 2-1 | ○ | ||
ビートル11 A | 0-3 | ● | |||||
和田ブルドッグ A | 0-4 | ● | |||||
浜田山JSC B | ビートル11 A | 3-5 | ● | ||||
ビートル11 B | 0-7 | ○ | |||||
3/14(土) | BOA Far Star リーグ | 浜田山JSC A | 若葉台FC A | 0-2 | ● | ||
ビートル11 | 0-3 | ● | |||||
浜田山JSC B | ビートル11 | 0-6 | ● | ||||
若葉台FC B | 3-2 | ○ | |||||
3/8(日) | フットサル大会 | アウフヘーベンSC | 1-7 | ● | 7チーム中4位 | ||
大豆戸FC | 1-1 | △ | |||||
バディCFCd | 3-1 | ○ | |||||
川崎中央キッカーズ | 4-2 | ○ | |||||
久本SCjlk | 1-3 | ● | |||||
町田小川FC | 0-0 | △ | |||||
2/28(土) | 交流試合 | 王五 | 0-0 | △ | |||
成城 | 2-0 | ○ | |||||
王五 | 1-0 | ○ | |||||
成城 | 1-1 | △ | |||||
王五 | 1-0 | ○ | |||||
2/21(土) | 交流試合 | 松原SC | 0-4 | ● | |||
和田ブルドッグ | 0-2 | ● | |||||
松原SC | 0-2 | ● | |||||
和田ブルドッグ | 0-0 | △ | |||||
1/25(日) | 交流試合 | 一之江キッカーズ | 0-1 | ● | |||
入二FC | 1-4 | ● | |||||
一之江キッカーズ | 0-0 | △ | |||||
入二FC | 0-0 | △ | |||||
1/17(土) | 交流試合 | BOA | 1-1 | △ | |||
BOA | 1-1 | △ | |||||
ピオネイロ | 0-2 | ● | |||||
BOA | 0-0 | △ | |||||
ピオネイロ | 0-0 | △ | |||||
ピオネイロ | 0-3 | ● | |||||
ピオネイロ | 0-2 | ● | |||||
1/12(月) | 交流試合 | 大沢FC | 1-0 | ○ | |||
1-2 | ● | ||||||
4-0 | ○ | ||||||
1-0 | ○ | ||||||
0-0 | △ | ||||||
1/11(日) | 第26回・平成26年度杉並区新人少年サッカー大会 | 東田 | 2-2 (PK4-5) |
● | |||
1/10(土) | 交流試合 | 小金井緑小ファイターズ | 2-2 | △ | |||
0-3 | ● | ||||||
0-0 | △ | ||||||
0-3 | ● | ||||||
1/5(月) | 交流試合 | 王五 | 1-0 | ○ | |||
アミーゴ | 2-3 | ● | |||||
王五 | 1-0 | ○ | |||||
アミーゴ | 1-2 | ● | |||||
12/21(日) | 交流試合 | 浜田山JSC-A | 小池-A | 6-2 | ○ | ||
3-1 | ○ | ||||||
浜田山JSC-B | 小池-B | 8-0 | ○ | ||||
10-1 | ○ | ||||||
12/21(日) | 交流試合 | 明和 | 1-0 | ○ | |||
杉十 | 1-2 | ● | |||||
なかの | 0-2 | ● | |||||
12/14(日) | 交流試合 | 三鷹 | 3-1 | ○ | |||
松原 | 2-1 | ○ | |||||
松原 | 1-0 | ○ | |||||
12/7(日) | きらめきリーグ 5年生大会A 決勝 |
久我山 | 1-0 | ○ | |||
高二 | 1-0 | ○ | |||||
12/6(土) | きらめきリーグ 5年生大会A 予選 |
三鷹三 | 0-0 PK3-1 |
○ | Aブロック2位 | ||
テキサス | 1-2 | ● | |||||
11/30(日) | BOA Far Starリーグ 会場: 浜田山小学校 |
GROW-A | 0-1 | ● | |||
GROW-B | 0-2 | ● | |||||
BOA-A | 3-0 | ○ | |||||
BOA SC | 2-1 | ○ | |||||
11/29(土) | BOA Far Starリーグ 会場: 和田堀グランド |
浜田山JSC-A | BOA-A | 2-2 PK3-4 |
● | ||
1-2 | ● | ||||||
0-0 | △ | ||||||
浜田山JSC-B | GROW-B | 0-1 | ● | ||||
BOA-B | 0-4 | △ | |||||
11/24(月) | 交流試合 会場: 遊び場106 |
和田ブルドッグ | 0-0 | △ | |||
2-0 | ○ | ||||||
0-1 | ● | ||||||
0-0 | △ | ||||||
0-2 | ● | ||||||
11/22(土) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
浜田山JSC-A | FC Bonos Meguro A | 1-1 | △ | ||
0-0 | △ | ||||||
3-2 | ○ | ||||||
浜田山JSC-B | FC Bonos Meguro B | 2-0 | ○ | ||||
0-1 | ● | ||||||
0-1 | ● | ||||||
10/26(日) | 交流試合 会場: 立川市砂川中央グラウンド |
Wakaba FC | 1-1 | △ | |||
町田小山田SC | 1-3 | ● | |||||
Wakaba FC | 0-1 | ● | |||||
町田小山田SC | 0-2 | ● | |||||
10/25(土) | マイスターカップ U11 会場: 井草森公園運動場 |
浜田山JSC ミラン |
小池FC | 2-0 | ○ | 総合7位 | |
JFC FURUTO | 0-1 | ● | |||||
多摩平Jr SC | 0-4 | ● | |||||
ヴィルトスSC | 0-5 | ● | |||||
BOA SC | 1-0 | ○ | |||||
浜田山JSC インテル |
入二FC | 0-4 | ● | 総合12位 | |||
ヴィルトスSC | 0-7 | ● | |||||
アブローラ武蔵村山 | 0-3 | ● | |||||
小池FC | 1-6 | ● | |||||
10/19(日) | 交流試合 会場: 都立六本木高校 |
砧南SSC | 2-3 | ● | |||
久本 | 0-4 | ● | |||||
砧南SSC | 3-9 | ● | |||||
久本 | 1-9 | ● | |||||
9/21(日) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
大沢FC | 1-0 | ○ | |||
BOA SC | 1-1 | △ | |||||
大沢FC | 1-0 | ○ | |||||
BOA SC | 0-0 | △ | |||||
大沢FC | 2-1 | ○ | |||||
BOA SC | 0-2 | ● | |||||
9/14(日) | 東京都5年生サッカー大会 第4ブロック予選 三回戦 会場: 武蔵台小学校 |
高井戸SC | 1-6 | ● | |||
9/7(日) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
西砂青少年SC | 0-1 | ● | |||
早稲田ユナイテッドU12 | 0-5 | ● | |||||
西砂青少年SC | 0-2 | ● | |||||
早稲田ユナイテッドU12 | 0-0 | △ | |||||
8/23(土) | 東京都5年生サッカー大会 第4ブロック予選 会場: 浜田山小学校 |
天沼SC | 8-0 | ○ | |||
井荻カイロスSC | 5-1 | ○ | |||||
8/22(金) | 和田ブルドッグ杯 5年生大会 会場: 下高井戸運動場 |
立川九小SC | 1-4 | ● | Cリーグ 2位 | ||
MIP FC | 2-0 | ○ | |||||
GROW FC | 1-2 | ● | 2位パート4位 12チーム中8位 |
||||
和田ブルドッグ | 0-1 | ● | |||||
8/9(土) | 練習試合 会場: 井草森公園運動場 |
入二FC | 0-5 | ● | |||
烏山北FC | 4-1 | ○ | |||||
シルクロードSC | 1-4 | ● | |||||
シルクロードSC | 0-0 | △ | 3、4位決定戦 | ||||
8/6(水) | BOA Far Starリーグ |
浜田山JSC-A | BOA-A | 0-2 | ● | ||
中野しんやま | 0-0 | △ | |||||
浜田山JSC-B | BOA-B | 1-5 | ● | ||||
中野しんやま | 0-0 | △ | |||||
8/5(火) | 大泉学園杯 U11 会場: 大泉さくら運動公園 |
西原少年 | 0-2 | ● | 予選 Bブロック2位 | ||
レパード | 9-0 | ○ | |||||
大泉レッド | 1-0 | ○ | 2位パート 2位 | ||||
城北アスカ | 0-3 | ● | |||||
7/27(日) | 交流試合 会場: 豊島北スポーツ多目的広場 |
ヴィルトゥス | 0-2 | ● | |||
GROW | 1-2 | ● | |||||
ヴィルトゥス | 0-1 | ● | |||||
7/21(月) | 高三招待交流試合 会場: 下高グラウンド |
高三SC | 9-0 | ○ | |||
2-0 | ○ | ||||||
7/13(日) | 四谷小学校遠征試合 会場: 四谷小学校 |
SKFC | 5-3 | ○ | |||
1-2 | ● | ||||||
1-2 | ● | ||||||
1-0 | ○ | ||||||
7/6(日) | きらめきリーグ 5年生大会@ 会場: 高井戸東小学校 |
高三 | 6-0 | ○ | 優勝 | ||
高二 | 1-0 | ○ | |||||
三鷹三 | 4-0 | ○ | |||||
5/17(土) | BOA Far Starzリーグ 第2節 会場: 井草森公園運動場 |
GROW SC | 1-2 | ● | |||
和田ブルドッグA | 0-2 | ● | |||||
4/29(火) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
和田ブルドッグ | 1-3 | ● | |||
松庵小SC | 0-2 | ● | |||||
和田ブルドッグ | 1-1 | △ | |||||
松庵小SC | 3-0 | ○ | |||||
和田ブルドッグ | 0-0 | △ | |||||
松庵小SC | 0-1 | ● | |||||
4/19(土) | Pioneiro招待交流試合 会場: 所沢市立中富小学校 |
多摩小SC | 1-0 | ○ | |||
BOA | 3-1 | ○ | |||||
Pioneiro | 1-3 | ● | |||||
4/5(土) | Abrola武蔵村山招待試合 会場: 武蔵村山市総合運動場 |
河辺SK | 2-1 | ○ | |||
Abrola武蔵村山 | 1-5 | ● | |||||
河辺SK | 5-1 | ○ | |||||
Abrola武蔵村山 | 0-3 | ● |