★☆★ 5年試合結果 ★☆★
スコア左が浜田山JSCの得点です。
日時 | 試 合 名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 備 考 | ||
3/30(日) | 5年生フレンドリーカップU11 会場: 和田堀グランド |
FC馬橋 | 4-0 | ○ | 以降、雨のため中止 | ||
なかのSC | 2-0 | ○ | |||||
PIONEIRO | 0-0 | △ | |||||
アブローラ武蔵村山 | 2-0 | ○ | |||||
3/29(土) | Wakaba FC招待試合 会場: 立川市昭和記念公園内うんどう広場 |
Wakaba FC | 7-2 | ○ | |||
なかのSC | 11-0 | ○ | |||||
府中7FC | 2-1 | ○ | |||||
3/22(土) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
浜田山JSC-A | 松原SC A | 3-0 | ○ | ||
松原SC A | 3-0 | ○ | |||||
松原SC A | 2-1 | ○ | |||||
浜田山JSC-B | 松原SC B | 2-1 | ○ | ||||
松原SC B | 1-1 | △ | |||||
松原SC B | 4-1 | ○ | |||||
3/15(土) | 練習試合 会場: 浜田山小学校 |
浜田山JSC-A | EFCロケッツA | 1-1 | △ | ||
EFCロケッツA | 1-1 | △ | |||||
EFCロケッツA | 5-0 | ○ | |||||
浜田山JSC-B | EFCロケッツB | 0-0 | △ | ||||
EFCロケッツB | 0-1 | ● | |||||
EFCロケッツB | 0-1 | ● | |||||
3/9(日) | 交流試合 会場: 昭島市立中神小学校 |
Powerman | 3-2 | ○ | |||
愛宕 | 8-0 | ○ | |||||
Powerman | 2-1 | ○ | |||||
愛宕 | 3-0 | ○ | |||||
Powerman | 1-0 | ○ | |||||
愛宕 | 2-0 | ○ | |||||
3/8(土) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
三鷹五小SC | 1-0 | ○ | |||
三鷹五小SC | 6-1 | ○ | |||||
三鷹五小SC | 4-0 | ○ | |||||
3/2(日) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
FC馬橋 | 5-0 | ○ | |||
FC馬橋 | 8-0 | ○ | |||||
FC馬橋 | 2-0 | ○ | |||||
3/1(土) | BOA招待Far Star リーグ |
Far Star リーグ |
BOA-A | 0-2 | ● | リーグ3位 | |
南綾瀬A | 2-1 | ○ | |||||
国立 白 | 1-0 | ○ | |||||
ピオネイロA | 4-5 | ● | |||||
Challenge リーグ | BOA-B | 0-1 | ● | リーグ5位 | |||
南綾瀬B | 2-2 | △ | |||||
国立 橙 | 1-1 | △ | |||||
ピオネイロB | 0-3 | ● | |||||
2/22(土) | 交流試合 会場: 済美山グランド |
浜田山A | 和田ブルドッグA | 1-0 | ○ | ||
和田ブルドッグA | 0-2 | ● | |||||
和田ブルドッグA | 1-4 | ● | |||||
和田ブルドッグA | 1-0 | ○ | |||||
和田ブルドッグA | 0-0 | △ | |||||
和田ブルドッグA | 0-1 | ● | |||||
浜田山B | 和田ブルドッグB | 1-0 | ○ | ||||
和田ブルドッグB | 0-0 | △ | |||||
和田ブルドッグB | 3-0 | ○ | |||||
和田ブルドッグB | 3-0 | ○ | |||||
和田ブルドッグB | 6-1 | ○ | |||||
和田ブルドッグB | 1-0 | △ | |||||
2/1(土) | BOA交流大会 会場: 大泉中央公園陸上競技場グランド |
BOA SC-B | 3-0 | ○ | 2位 | ||
BALOMPIE | 6-0 | ○ | |||||
BOA SC-A | 0-2 | ● | |||||
1/26(日) | 松原招待5年生大会 会場: 駒沢オリンピック公園第一競技場 |
境南SC | 1-4 | ● | |||
青葉FC | 1-1 | △ | |||||
松原SC | 0-2 | ● | |||||
渋谷セントラルSC | 2-2 | △ | |||||
1/12(日) | 杉並区新人少年サッカー大会 予選 会場:桃一小学校 |
和田ブルドッグ | 1-2 | ● | |||
1/11(土) | 交流試合 会場: 和田堀グランド |
入二FC | 0-1 | ● | |||
渋谷東部FC | 1-0 | ○ | |||||
入二FC | 0-3 | ● | |||||
烏山北FC | 0-3 | ● | |||||
入二FC | 0-4 | ● | |||||
渋谷東部FC | 6-1 | ○ | |||||
12/23(月) | 交流試合 会場: 下高井戸運動場 |
富士見ヶ丘蹴球団 | 0-2 | ● | |||
杉十小SC | 1-3 | ● | |||||
12/22(日) | 和田ブルドッグ杯 会場: 遊び場106練習場 |
沓掛SC | 3-2 | ○ | 3位 | ||
杉十小SC | 1-1 | △ | |||||
明和蹴球倶楽部 | 0-3 | ● | |||||
沓掛SC | 1-1 PK4-2 |
○ | |||||
12/15(日) | きらめきリーグ大会 5年生大会A決勝 会場: 高井戸東小学校 |
テキサスイレブン | 1-0 | ○ | 優勝 | ||
向陽ミラーズ | 2-1 | ○ | |||||
12/14(土) | きらめきリーグ大会 5年生大会A予選 会場: 高井戸第三小学校 |
明和蹴球倶楽部 | 1-0 | ○ | Aブロック1位通過 | ||
高二SC | 1-0 | ○ | |||||
11/30(土) | 交流試合 会場: 芦花高校G |
砧南SSC | 5-0 | ○ | |||
砧南SSC | 5-0 | ○ | |||||
砧南SSC | 6-0 | ○ | |||||
砧南SSC | 4-0 | ○ | |||||
砧南SSC | 2-0 | ○ | |||||
11/24(日) | 練習試合 会場: 和田堀公園競技場 |
高三SC | 0-2 | ● | |||
杉十SC | 6-0 | ○ | |||||
烏山SC | 2-1 | ○ | |||||
11/4(月) | 練習試合 会場: 浜田山小学校 |
入二FC | 1-5 | ● | 雨のため2試合で終了 | ||
入二FC | 0-2 | ● | |||||
10/27(日) | マイスターカップ 会場: 済美山 |
ジュニアコスモス城北 | 2-2 | △ | 4位 | ||
FC Powerman'83 | 1-0 | ○ | |||||
西砂青少年SC | 2-1 | ○ | |||||
FC大泉学園 | 0-6 | ● | |||||
ジュニアコスモス城北 | 0-1 | ● | |||||
10/20(日) | 東京都5年生少年サッカー大会 東京都第4ブロック予選決勝 |
シーダーズ | 1-2 | ● | 第4ブロックベスト8 | ||
10/19(土) | 練習試合 会場: 遊び場106練習場 |
荻小SC | 3-5 | ● | |||
和田ブルドッグ | 2-2 | △ | |||||
荻小SC | 0-0 | △ | |||||
和田ブルドッグ | 0-0 | △ | |||||
10/12(土) | 東京都5年生少年サッカー大会 東京都第4ブロック予選 会場: 浜田山小学校 |
松ノ木SC | 6-1 | ○ | |||
WSCレグルス | 8-1 | ○ | |||||
10/6(日) | 交流試合 |
済美あすなろSC | 1-1 | △ | |||
明和蹴球倶楽部 | 2-0 | ○ | |||||
済美あすなろSC | 3-2 | ○ | |||||
明和蹴球倶楽部 | 3-3 | △ | |||||
済美あすなろSC | 0-3 | ● | |||||
明和蹴球倶楽部 | 1-0 | ○ | |||||
済美あすなろSC | 1-0 | ○ | |||||
明和蹴球倶楽部 | 1-1 | △ | |||||
10/1(火) | 練習試合 会場: 浜田山小学校 |
和田ブルドッグ | 2-1 | ○ | |||
和田ブルドッグ | 0-1 | ● | |||||
和田ブルドッグ | 1-1 | △ | |||||
和田ブルドッグ | 2-1 | ○ | |||||
和田ブルドッグ | 2-0 | ○ | |||||
和田ブルドッグ | 1-0 | ○ | |||||
和田ブルドッグ | 2-0 | ○ | |||||
9/23(月) | 交流試合 会場: 井草森公園運動場 |
FC Bonos Meguro | 1-0 | ○ | |||
三鷹7小キッカーズ | 3-2 | ○ | |||||
FC Bonos Meguro | 1-0 | ○ | |||||
三鷹7小キッカーズ | 2-0 | ○ | |||||
9/14(土) | 交流試合 会場: 井草森公園運動場 |
四宮SC | 5-0 | ○ | |||
FC馬橋 | 5-0 | ○ | |||||
四宮SC | 7-0 | ○ | |||||
FC馬橋 | 5-0 | ○ | |||||
9/8(日) | 交流試合 会場: 和田堀公園競技場 |
FC馬橋 | 3-1 | ○ | |||
富士見ヶ丘少年蹴球団 | 0-0 | △ | |||||
杉十小SC | 0-1 | ● | |||||
FC馬橋 | 1-0 | ○ | |||||
富士見ヶ丘少年蹴球団 | 1-0 | ○ | |||||
杉十小SC | 1-0 | ○ | |||||
FC馬橋 | 0-0 | △ | |||||
8/31(日) | 練習試合 会場: 浜田山小学校 |
ヴィルトゥスSC | 1-1 | △ | |||
砧南SSC | 0-4 | ● | |||||
ヴィルトゥスSC | 2-0 | ○ | |||||
砧南SSC | 6-2 | ○ | |||||
7/21(日) | Wakaba FC招待大会 会場: 自治大学校 |
Wakaba FC | 9-0 | ○ | 予選 Aリーグ3位 | ||
サンデーSC | 1-4 | ● | |||||
東八王子FC | 0-3 | ● | |||||
なかのSC | 7-3 | ○ | 5-6位決定戦 総合5位 | ||||
7/15(月) | SKFC招待交流試合 会場: 新宿ここから広場 |
SKFC | 3-0 | ○ | |||
SKFC | 2-0 | ○ | |||||
布田SC | 1-2 | ● | |||||
SKFC | 0-3 | ● | |||||
布田SC | 0-0 | △ | |||||
SKFC | 2-1 | ○ | |||||
SKFC | 2-2 | △ | |||||
7/13(土) | きらめきリーグ大会 5年生大会@ 会場: 高井戸第三小学校 |
高三SC | 2-0 | ○ | |||
明和蹴球倶楽部 | 3-4 | ● | |||||
6/29(土) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
烏山北FC | 3-0 | ○ | |||
和田ブルドッグ | 2-0 | ○ | |||||
烏山北FC | 0-0 | △ | |||||
和田ブルドッグ | 2-1 | ○ | |||||
烏山北FC | 0-1 | ● | |||||
和田ブルドッグ | 2-0 | ○ | |||||
6/22(土) | 交流試合 会場: 武蔵村山市総合第二グランド |
吉野FC | 0-0 | △ | |||
武蔵SC | 2-0 | ○ | |||||
むさしのスフィーダ | 2-0 | ○ | |||||
村山いずみFC | 4-0 | ○ | |||||
バリオーレ日の出 | 0-1 | ● | |||||
アブローラ武蔵村山 | 2-0 | ○ | |||||
青梅河辺 | 3-0 | ○ | |||||
6/8(土) | 練習試合 会場: 和田堀グランド |
FCトレーロス | 0-2 | ● | |||
FCトレーロス | 0-0 | △ | |||||
FCトレーロス | 2-7 | ● | |||||
FCトレーロス | 0-4 | ● | |||||
FCトレーロス | 0-0 | △ | |||||
FCトレーロス | 0-4 | ● | |||||
5/5(日) | 練習試合 会場: 浜田山小学校 |
FCトリプレッタ | 0-5 | ● | |||
FCトリプレッタ | 4-3 | ○ | |||||
FCトリプレッタ | 3-1 | ○ | |||||
FCトリプレッタ | 2-0 | ○ | |||||
FCトリプレッタ | 0-2 | ● | |||||
FCトリプレッタ | 0-2 | ● | |||||
FCトリプレッタ | 3-1 | ○ | |||||
4/29(月) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
FC BONOS MEGURO | 1-2 | ● | |||
FC BONOS MEGURO | 0-2 | ● | |||||
FC BONOS MEGURO | 1-4 | ● |