★☆★ 3年試合結果 ★☆★
スコア左が浜田山JSCの得点です。
日時 | 試 合 名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 備 考 | ||
3/29(土) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
FC Powerman '83 | 6-0 | ○ | |||
AC 等々力 | 3-3 | △ | |||||
FC Powerman '83 | 0-1 | ● | |||||
AC 等々力 | 3-3 | △ | |||||
FC Powerman '83 | 3-0 | ○ | |||||
AC 等々力 | 0-6 | ● | |||||
3/16(日) | ACラゾーレ招待ラゾクラック杯 |
KAZU SC | 0-1 | ● | 予選リーグ | ||
六浦毎日SS | 0-1 | ● | |||||
ACラゾーレ | 2-1 | ○ | |||||
大豆戸FC | 2-0 | ○ | 順位トーナメント 総合6位 |
||||
町田高ケ坂SC | 1-2 | ● | |||||
3/15(土) | スマイルリーグ チャンピオンシップ |
BOA-A | 1-4 | ● | 予選リーグ | ||
FC玉五 | 3-2 | ○ | |||||
高島平 | 3-1 | ○ | 2位リーグ 【総合9チーム中5位】 |
||||
BALOMPIE | 2-4 | ● | |||||
3/8(土) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
三鷹五小SC | 0-1 | ● | |||
三鷹五小SC | 1-1 | △ | |||||
三鷹五小SC | 2-3 | ● | |||||
3/2(日) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
砧南SSC | 1-0 | ○ | |||
砧南SSC | 4-2 | ○ | |||||
砧南SSC | 4-2 | ○ | |||||
2/1(土) | 交流試合 会場: 小金井市立東小学校 |
小金井ロケッツA | 1-2 | ● | |||
小金井ロケッツB | 2-0 | ○ | |||||
小金井ロケッツA | 0-2 | ● | |||||
小金井ロケッツB | 1-0 | ○ | |||||
小金井ロケッツA | 2-0 | ○ | |||||
1/25(土) | マイスターカップ 会場: 井草森公園運動場 |
HJSCポカリ | 小柳まむし坂SC | 0-3 | ● | Bブロック2位 | |
調布一小SC | 4-0 | ○ | |||||
FC大泉学園 | 1-4 | ● | 総合8位 | ||||
大森FC | 1-7 | ● | |||||
中野島FC | 1-4 | ● | |||||
HJSCアクエリ | 大森FC | 0-6 | ● | Aブロック3位 | |||
FC Bonos Meguro | 0-5 | ● | |||||
和田ブルドッグ | 0-10 | ● | 総合12位 | ||||
調布一小SC | 1-4 | ● | |||||
1/13(月) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
SKFC | 4-1 | ○ | |||
関前 | 1-0 | ○ | |||||
SKFC | 6-1 | ○ | |||||
関前 | 1-2 | ● | |||||
1/11(土) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
FC馬橋 | 1-0 | ○ | |||
松原SC | 3-3 | △ | |||||
FC馬橋 | 0-0 | △ | |||||
松原SC | 0-3 | ● | |||||
12/22(日) | 練習試合 |
松庵小SC | 0-2 | ● | |||
松庵小SC | 1-0 | ○ | |||||
松庵小SC | 1-4 | ● | |||||
松庵小SC | 3-0 | ○ | |||||
松庵小SC | 1-0 | ○ | |||||
松庵小SC | 6-0 | ○ | |||||
松庵小SC | 2-1 | ○ | |||||
松庵小SC | 8-0 | ○ | |||||
松庵小SC | 1-2 | ● | |||||
松庵小SC | 3-0 | ○ | |||||
12/7(土) | スマイルリーグ |
高島平SC | 3-0 | ○ | |||
杉十SC | 1-1 | △ | |||||
鷺宮SC | 2-0 | ○ | |||||
11/17(日) | きらめきリーグ 3年生大会 決勝 |
明和蹴球倶楽部 | 0-3 | ● | 3位 | ||
テキサス | 1-2 | ● | |||||
11/10(日) | きらめきリーグ 3年生大会 予選 |
高三 | 3-1 | ○ | 1位ブロック進出 | ||
西田 | 2-0 | ○ | |||||
11/2(土) | キッドカップ 会場: 杉並第十小学校 |
桃五 | 0-0 | △ | |||
杉四 | 1-2 | ● | |||||
馬橋 | 0-1 | ● | |||||
FCトレーロス | 0-3 | ● | |||||
堀之内 | 1-1 | △ | |||||
9/23(月) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
烏山SC | 2-2 | △ | |||
大和北FC | 0-1 | ● | |||||
烏山SC | 0-0 | △ | |||||
大和北FC | 0-2 | ● | |||||
烏山SC | 1-0 | ○ | |||||
大和北FC | 0-2 | ● | |||||
8/3(土) | 若草カップ 会場: 青梅市立霞台小学校 |
川越高階イレブンス | 4-2 | ○ | 予選Aブロック2位 | ||
若草FC | 0-5 | ● | |||||
町田つるまSC | 2-4 | ● | 2位トーナメント3位 | ||||
西武ウイングスSC | 5-1 | ○ | |||||
7/6(土) | スマイルリーグ |
境南サンダー | 3-2 | ○ | |||
鷺宮SC | 0-3 | ● | |||||
BOA | 2-6 | ● | |||||
6/15(土) | フットサル大会 会場: Jフットサルクラブ(横浜市泉区) |
ハリマオSC | 5-2 | ○ | Aブロック3位 | ||
秦野本町B | 3-2 | ○ | |||||
FC中原 | 1-3 | ● | |||||
黒滝SC | 3-0 | ○ | |||||
中野島ブルー | 1-3 | ● | |||||
6/8(土) | 練習試合 会場: 浜田山小学校 |
FC BONOS | 0-6 | ● | |||
砧南小SC | 4-1 | ○ | |||||
FC BONOS | 0-10 | ● | |||||
砧南小SC | 4-2 | ○ | |||||
5/19(日) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
富士見丘少年蹴球団 | 1-0 | ○ | |||
富士見丘少年蹴球団 | 0-5 | ● | |||||
富士見丘少年蹴球団 | 1-1 | △ | |||||
5/12(日) | 練習試合 会場: 調布第一小学校 |
調布一小SC | 0-1 | ● | |||
東寺方サッカー少年団 | 2-7 | ● | |||||
調布一小SC | 1-0 | ○ | |||||
東寺方サッカー少年団 | 1-1 | △ | |||||
5/4(土) | 交流試合 会場: 浜田山小学校 |
FC Powerman | 1-3 | ● | |||
FC Powerman | 2-2 | △ | |||||
FC Powerman | 2-2 | △ | |||||
FC Powerman | 2-1 | ○ | |||||
FC Powerman | 2-3 | ● | |||||
5/3(金) | 交流試合 会場: 和田堀公園サッカー場 |
和田ブルドッグ | 2-0 | ○ | |||
松庵小SC | 3-3 | △ | |||||
和田ブルドッグ | 1-4 | ● | |||||
松庵小SC | 0-4 | ● | |||||
4/14(日) | 交流試合 会場: 和田堀公園サッカー場 |
FC馬橋 | 0-3 | ● | |||
杉十小SC | 1-1 | △ | |||||
FCトレーロス | 2-8 | ● |