★☆★ 4年試合結果 ★☆★
日時 | 試 合 名 | 対戦相手 | スコア | 勝敗 | 備 考 | |||
4/2(土) | 練習試合 | 和田 | 5-0 | ○ | ||||
和田 | 2-2 | △ | ||||||
4/29(金) | 練習試合 | 和田 | 1-2 | ● | ||||
渋谷東部 | 5-0 | ○ | ||||||
和田 | 1-0 | ○ | ||||||
渋谷東部 | 0-6 | ● | ||||||
5/3(火) | ジュニアフットサル大会 | 駒林SCコルト | 1-1 | △ | 準優勝 | |||
草柳 | 3-3 | △ | ||||||
福田FCレッド | 7-0 | ○ | ||||||
駒林SCドンキー(決勝) | 0-3 | ● | ||||||
5/14(土) | ジュニアサッカー大会 第4ブロック予選 |
シーダーズ | 3-2 | ○ | ||||
堀之内 | 16-0 | ○ | ||||||
和田 | 0-0 PK戦4-5 |
● | ||||||
6/25(土) | 練習試合 | 高三 | 2-0 | ○ | ||||
高三 | 6-1 | ○ | ||||||
7/9(土) | 練習試合 | 杉十 | 5-1 | ○ | ||||
多摩平 | 7-0 | ○ | ||||||
杉十 | 4-0 | ○ | ||||||
多摩平 | 2-0 | ○ | ||||||
杉十 | 5-0 | ○ | ||||||
杉十 | 8-8 | △ | PK戦 | |||||
7/18(月) | 練習試合 | 大沢 | 0-1 | ● | ||||
松庵 | 2-1 | ○ | ||||||
大沢 | 2-2 | △ | ||||||
松庵 | 5-2 | ○ | ||||||
8/7(日) | 練習試合 | FC多摩川jr A | 0-4 | ● | ||||
高尾SC B | 1-6 | ● | ||||||
FC多摩川jr B | 2-1 | 雨のため前半途中で中止 | ||||||
8/11(木) |
コパ・トレーロス U10大会 | 横河武蔵野FC | 0-2 | ● | Dグループ2位通過 | |||
ファンルーツアカデミー | 1-1 | △ | ||||||
FC WASEDA | 2-0 | ○ | 2位トーナメント | |||||
府ロクSC | 1-4 | ● | ||||||
9/17(土) | 練習試合 | 瑞穂三 | 2-3 | ● | ||||
瑞穂三 | 0-6 | ● | ||||||
瑞穂三 | 1-2 | ● | ||||||
9/18(日) | Pivo cup (フットサル) | 宇津貫ストライカーズ | 2-0 | ○ | ブロック2位 | |||
F.S.J | 1-0 | ○ | ||||||
ひまわりSC | 2-4 | ● | ||||||
9/24(土) | きらめきリーグ | 落合 | 11-0 | ○ | Cブロック1位 | |||
高二 | 5-0 | ○ | ||||||
9/25(日) | きらめきリーグ (決勝戦) | 高三 | 4-1 | ○ | 優勝 | |||
明和 | 2-0 | ○ | ||||||
10/9(日) | 練習試合 | 和田 | 1-1 | △ | ||||
馬橋 | 3-0 | ○ | ||||||
和田 | 1-0 | ○ | ||||||
馬橋 | 1-2 | ● | ||||||
10/29(土) | 練習試合 | ドリームスSC | 0-1 | ● | ||||
FC VIDA | 1-4 | ● | ||||||
ドリームスSC | 1-0 | ○ | ||||||
FC VIDA | 0-2 | ● | ||||||
11/5(土) | 練習試合 | トレーロス | 3-5 | ● | ||||
トレーロス | 5-4 | ○ | ||||||
トレーロス | 2-3 | ● | ||||||
11/6(日) | 練習試合 | 光が丘FCドラゴン | 5-0 | ○ | ||||
杉十小 | 6-0 | ○ | ||||||
光が丘FCドラゴン | 3-0 | ○ | ||||||
杉十小 | 3-0 | ○ | ||||||
11/23(水) | 大沢カップ |
大沢FC | 0-3 | ● | 4位 | |||
川崎フロンターレ | 0-3 | ● | ||||||
関前SC | 1-5 | ● | ||||||
ストロングボーイズ | 4-0 | ○ | ||||||
12/18(日) | 練習試合 | 東京小山FC | 2-5 | ● | ||||
大沢FC | 2-2 | △ | ||||||
東京小山FC | 2-1 | ○ | ||||||
大沢FC | 2-3 | ● | ||||||
1/14(土) | 練習試合 | 和田ブル | 2-3 | ● | ||||
SFC | 7-0 | ○ | ||||||
和田ブル | 1-1 | △ | ||||||
SFC | 1-4 | ● | ||||||
1/21(土) | 練習試合 | 高三 | 7-1 | ○ | ||||
高三 | 5-0 | ○ | ||||||
1/28(土) | 練習試合 | アブローラ | 1-0 | ○ | ||||
東大和 | 2-0 | ○ | ||||||
アブローラ | 1-0 | ○ | ||||||
東大和 | 3-0 | ○ | ||||||
アブローラ | 1-0 | ○ | ||||||
東大和 | 2-0 | ○ | ||||||
2/18(土) | フレンドリー 若草招待試合 |
若草FC | 1-2 | ● | ||||
西砂青少年SC | 1-5 | ● | ||||||
東八王子FC | 1-8 | ● | ||||||
飯能ジュニア | 8-0 | ○ | ||||||
北坂戸SC | 2-1 | ○ | ||||||
若草FC | 1-4 | ● | ||||||
3/11(日) | ミニコパトレーロス 2012プリマヴェーラ 4年生大会 |
LONDORINA | 1-4 | ● | 予選リーグ 3位 | |||
トレーロス | 0-1 | ● | ||||||
紋蔵庵 | 1-1 | △ | ||||||
アンテロープ | 3-2 | ○ | 3位トーナメント 1位 | |||||
ファンルーツ | 4-0 | ○ | ||||||
3/24(土) | 練習試合 | 八王子CBX | 6-0 | ○ | ||||
八王子CBX | 4-1 | ○ | ||||||
八王子CBX | 2-1 | ○ |